172 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans le Lot (46)
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Houtkerque - 59470
476 800 €
460 000 € + Honoraires de négociation TTC : 16 800 €
Soit 3,65% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,65% à la charge de l'acquéreur
EXCLUSIVITÉ A SAISIR : Corps de ferme semi plein-pied entièrement rénové de 170 m² sur une parcelle d'environ 1,5 hectares Pour la partie habitation, une maison de Maître composé ... Réf: H124035
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Houtkerque
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Raye-sur-Authie (62140)
-
Achat Maison Crécy-en-Ponthieu (80150)
9 biens
-
Achat Maison Hesdin (62140)
9 biens
-
Achat Maison Huby-Saint-Leu (62140)
4 biens
-
Achat Maison Dompierre-sur-Authie (80150)
3 biens
-
Achat Maison Marconnelle (62140)
2 biens
-
Achat Maison Douriez (62870)
2 biens
-
Achat Maison Maintenay (62870)
2 biens
-
Achat Maison Brailly-Cornehotte (80150)
1 bien
-
Achat Maison Campagne-lès-Hesdin (62870)
1 bien
-
Achat Maison Capelle-lès-Hesdin (62140)
1 bien
-
Achat Maison Crécy-en-Ponthieu (80150)
9 biens -
Achat Maison Hesdin (62140)
9 biens -
Achat Maison Huby-Saint-Leu (62140)
4 biens -
Achat Maison Dompierre-sur-Authie (80150)
3 biens -
Achat Maison Marconnelle (62140)
2 biens -
Achat Maison Douriez (62870)
2 biens -
Achat Maison Maintenay (62870)
2 biens -
Achat Maison Brailly-Cornehotte (80150)
1 bien -
Achat Maison Campagne-lès-Hesdin (62870)
1 bien -
Achat Maison Capelle-lès-Hesdin (62140)
1 bien