Immonot, l'immobilier des notaires

203 annonces immobilières de notaires de maison à vendre en Gironde (33)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS Thomas HASLÉ et Claire CHEVRON-SEPCHAT (37)
10

Achat Maison
Chanceaux-sur-Choisille - 37390

258 300 €
246 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 300 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Exclusivité - Maison familiale située sur la commune de Chanceaux-sur-Choisille. Cette charmante maison familiale vous séduira par son environnement calme et sans vis-à-vis, à seulement ... Réf: 37107-60

Intérieur
122,28m2
Extérieur
1 440m2
Pièces
4

Immobilier Bonnières (62270)

La ville de Bonnières

À Bonnières, les 656 habitants peuvent compter sur les 19 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 69,2 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 2 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.