Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Roscoff (29680)
333 600 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 600 €
Soit 4,25% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
06.30.95.41.66
Envoyer un email
Numéro principal :
06.30.95.41.66
Email

Achat Maison Roscoff (29680)  Pavillon 5 pièces 89 m2

Retour
333 600 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 600 €
Soit 4,25% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
333 600 €
320 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 600 €
Soit 4,25% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
89  m2
Surface terrain
336 m
Pièces
5
Chambres
2
Chauffage
Electricite
Etat général
Excellent
Année de construction
2012
Terrasse
Oui
Garage
Oui
Garage(s)
1
Référence
29104-MAIS1147
Les +
Centre Ville
Bus
Commerces
Ecole
Mer

Pavillon à vendre à Roscoff dans le Finistère (29680), ref : 29104-MAIS1147

A découvrir, plain-pied de 2012 aménagé avec goût comprenant une pièce de vie très lumineuse, une cuisine aménagée équipée, deux chambres avec dressing et salle de bains. Un garage attenant et jardin clos de mur avec terrasse exposée plein sud.

Diagnostics (Réalisé le 12/05/2026 et présenté selon la référence en vigueur de 2021)

Consommation énergétique (dont Émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
169
D
E
F
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an
A
B
6
Émissions de gaz à effet de serre
Émissions de gaz à effet de serre (GES) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kgeqCO2/m 2 .an

Estimation annuelle des coûts d'énergie du logement