Immonot, l'immobilier des notaires

6 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL Christophe ROY, Vincent DELAFOND, Guislaine BELLION-LOUBOUTIN et Arnaud RICORDEL (49)
13

Achat Maison
Saint-Barthélemy-d'Anjou - 49124

499 670 €
479 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 670 €
Soit 4,32% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE ST BARTHELEMY - Les Claveries Dans une impasse, belle maison lumineuse en très bon état et non mitoyenne, comprenant : - au rdc : entrée, séjour-salon avec poêle à bois, ... Réf: 49013-2108

Intérieur
140m2
Extérieur
1 885m
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Barthélemy-d'Anjou (49124)

La ville de Bordeaux

Bordeaux est une ville située en 33 - Gironde dans la région 75 - Nouvelle-Aquitaine. Sa population en 2015 s'élevait à 249712 habitants. Les 136209 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Bordeaux peut compter sur un parc de 26221 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 544 notaires et 189 offices notariaux en 33 - Gironde.
Découvrez l'immobilier en Gironde.