Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir, viabilisation à la charge des acquéreurs, déjà borné
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
84 860 € 80 000 € + Honoraires de négociation : 4 860 € Soit 6,08% à la charge de l'acquéreur
82 290 € 78 000 € + Honoraires de négociation : 4 290 € Soit 5,5% à la charge de l'acquéreur
107 730 € 102 857,14 € + Honoraires de négociation : 4 872,86 € Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
84 720 € 80 000 € + Honoraires de négociation : 4 720 € Soit 5,9% à la charge de l'acquéreur
32 500 € 30 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 8,33% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus