Immonot, l'immobilier des notaires

28 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Jocelyne MAUDUIT et Ludivine FONTAINE-RIBREAU (37)
12

Achat Maison
Marigny-Marmande - 37120

71 100 €
67 500 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur

Une maison d'habitation comprenant : au rez-de-chaussée entrée dans cuisine, salon/salle à manger, une salle de bains, wc. A 'étage palier et deux chambres. Hangar en tôle, cuisine ... Réf: 37060-2338

Intérieur
85m2
Extérieur
671m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Carhaix-Plouguer (29270)

La ville de Saint-Gratien

Les 20827 habitants de Saint-Gratien se répartissent dans 8820 résidences principales pour 9303 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 8820 ménages à Saint-Gratien. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 199 notaires et 88 offices notariaux dans le 95 - Val-d'Oise.
Découvrez l'immobilier dans le Val-d'Oise.