Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Vire Normandie (14500)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

ALLIANCE NOTARIALE (14)
12

Achat Appartement
Vire-Normandie - 14500

85 600 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

EN EXCLUSIVITE, A VIRE NORMANDIE, dans un ensemble immobilier soumis au régime de la copropriété de 172 lots avec syndic, sans procédure, UN APPARTEMENT de type T2 en bon état (SH ... Réf: 14076-5904

Intérieur
43,25m2
Extérieur
9 583m
Pièces
2
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
ALLIANCE NOTARIALE (14)
19

Achat Appartement
Vire-Normandie - 14500

98 440 €
92 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 440 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Situé en centre-ville, dans une co-propriété avec syndic, UN APPARTEMENT (S.H. 79.05 m²) situé au 4ème étage AVEC VUE, entièrement à rénover, comprenant : - une entrée, une cuisine, ... Réf: 14076-5651

Intérieur
79,05m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Le Tréport (76470)

La ville de Le Tréport

Les 4935 habitants de Le Tréport se répartissent dans 2368 résidences principales pour 4045 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2 personnes pour un total de 2368 ménages à Le Tréport. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.