Immonot, l'immobilier des notaires

519 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans la Manche (50)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Carole ROBERT (41)
8

Achat Maison
Romilly - 41270

135 096 €
129 900 € + Honoraires de négociation TTC : 5 196 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

ROMILLY, Maison d'habitation - Maison sur sous-sol comprenant Au rez-de-chaussée surélevé : une entrée par véranda donnant sur une terrasse récente, une cuisine aménagée, une belle ... Réf: 072/1832

Intérieur
87m2
Extérieur
1 087m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Manche (50)

La ville de Saint-Jacques-de-la-Lande

Saint-Jacques-de-la-Lande est une ville située en 35 - Ille-et-Vilaine dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 12587 habitants. Les 5931 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,1. Du point de vue économique, Saint-Jacques-de-la-Lande peut compter sur un parc de 589 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux en 35 - Ille-et-Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.