Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Châtillon en Vendelais (35210)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL KCP NOTAIRES (35)
1

Achat Terrain à bâtir
Châtillon-en-Vendelais - 35210

51 800 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 10,21% à la charge de l'acquéreur

À vendre, terrain à bâtir de 680 m² situé sur la commune de Châtillon-en-Vendelais. Terrain non viabilisé, réseaux à proximité. Environnement calme. Réf: 1004300

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELAS DE GIGOU VEYRIER-LEBRETON DAVY (35)
2

Achat Terrain à bâtir
Châtillon-en-Vendelais - 35210

69 800 €
65 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 7,38% à la charge de l'acquéreur

Terrain à bâtir à vendre à Châtillon-en-Vendelais (35210) en Ille-et-Vilaine (35) À Châtillon-en-Vendelais (35210), un terrain à bâtir vous est proposé à la vente. Situé en Ille-et-Vilaine, ... Réf: 35131-261

Extérieur
1 000m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELARL KCP NOTAIRES (35)
8

Achat Maison
Châtillon-en-Vendelais - 35210

184 965 €
177 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 965 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Située sur la commune de Châtillon-en-Vendelais, en plein coeur du bourg, cette maison d'environ 104 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez ... Réf: 1004103

Intérieur
104m2
Extérieur
217m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Châtillon-en-Vendelais (35210)

La ville de Cagny

Les 1201 habitants de Cagny se répartissent dans 475 résidences principales pour 496 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 475 ménages à Cagny. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.