Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Sophie COLLET MONOD et Gauthier ENEAU, Notaires Associés (08)
10

Achat Maison
Rocquigny - 08220

111 300 €
105 001 € + Honoraires de négociation TTC : 6 299 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

MAINBRESSY Très agréable maison réaménagée par architecte comprenant une superbe pièce de vie de 80 m2 avec espaces matérialisé par les poutres d'origine entre cuisine, séjour, salle ... Réf: 2025 09

Intérieur
156m2
Extérieur
761m
Pièces
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Graincourt-lès-Havrincourt (62147)

La ville de Saint-Genou

Saint-Genou est une ville située en 36 - Indre dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 982 habitants. Les 452 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Saint-Genou peut compter sur un parc de 36 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 45 notaires et 26 offices notariaux dans l' 36 - Indre.
Découvrez l'immobilier dans l' Indre.