Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'immeuble à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Olivier HERBINIERE et Sylvie SOLANO-HERBINIERE (37)
1

Location Garage - Parking
Tours - 37000

100 €/mois
Dépôt de garantie : 100 €
Honoraires Charge Locataire : 100 €

- A LOUER - TOURS BVD BERANGER - PARKING - A louer place de place parking. Loyer mensuel : 80€ Dépôt de garantie : 80€ Charges mensuelles : 150€ (chauffage, ordures ... Réf: 005/1962

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL DE LA CROIX EN TOURAINE (37)
1

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

27 000 €
25 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 000 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, Garage fermé - Rue Roger Salengro, box d'environ 14,50m², en sous-sol d'un bel immeuble - Prix Hon. Négo Inclus : 27 000 € dont 8,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix Hors ... Réf: 021/1970

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Olivier MARTINI, Nicolas CHEVRON, Xavier BEAUJARD, Thibault MARTINI et Mathieu GUILMET (37)

Achat Garage - Parking
Tours - 37000

21 000 €
20 000 € + Honoraires de négociation TTC : 1 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

TOURS, les Halles, dans résidence sécurisée, dans cour intérieure, un emplacement de Parking. Prix Honoraires Négo Inclus : 21 000 € dont 5,00% Hon. Négo TTC charge acq. Prix ... Réf: 37009/747

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier La Selle-en-Coglès (35460)