Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
Argy - 36500
53 140 €
49 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 140 €
Soit 8,45% à la charge de l'acquéreur
Soit 8,45% à la charge de l'acquéreur
ARGY (36500), un ensemble immobilier à rénover, composé de 2 maisons : la 1ère : entrée, cuisine, séjour, arrière cuisine, 1 pièce, 1 chambre, salle d'eau, cellier, grand porche, cour ... Réf: 1044152
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Arras
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Arras (62000)
-
Achat Maison Liévin (62800)
10 biens
-
Achat Maison Achicourt (62217)
6 biens
-
Achat Maison Beaurains (62217)
5 biens
-
Achat Maison Anzin-Saint-Aubin (62223)
5 biens
-
Achat Maison Dainville (62000)
4 biens
-
Achat Maison Frévin-Capelle (62690)
3 biens
-
Achat Maison Sainte-Catherine (62223)
3 biens
-
Achat Maison Croisilles (62128)
3 biens
-
Achat Maison Neuville-Vitasse (62217)
2 biens
-
Achat Maison Neuville-Saint-Vaast (62580)
2 biens
-
Achat Maison Liévin (62800)
10 biens -
Achat Maison Achicourt (62217)
6 biens -
Achat Maison Beaurains (62217)
5 biens -
Achat Maison Anzin-Saint-Aubin (62223)
5 biens -
Achat Maison Dainville (62000)
4 biens -
Achat Maison Frévin-Capelle (62690)
3 biens -
Achat Maison Sainte-Catherine (62223)
3 biens -
Achat Maison Croisilles (62128)
3 biens -
Achat Maison Neuville-Vitasse (62217)
2 biens -
Achat Maison Neuville-Saint-Vaast (62580)
2 biens