Immonot, l'immobilier des notaires

626 annonces immobilières de notaires de maison à vendre dans le Nord (59)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL FRANCOIS HALM, NOTAIRE ASSOCIE (76)
10

Achat Maison
Pommeréval - 76680

182 875 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 875 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Pommeréval (76680) en Seine-Maritime (76), comprenant : entrée, séjour/salon sur cuisine aménagée ouverte, couloir de distribution, W.C., dressing, chambre, autre ... Réf: H648

Intérieur
76m2
Extérieur
5 014m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Missy-sur-Aisne (02880)

La ville de Missy-sur-Aisne

À Missy-sur-Aisne, la population s'élève à 648 habitants en 2015 pour une densité de 199,4 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 258 ménages occupent 273 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 15 entreprises et 3 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 70,9 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 93 notaires et 59 offices notariaux dans l' 02 - Aisne.
Découvrez l'immobilier dans l' Aisne.