2 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Achat
Maison
La Noë-Blanche - 35470
131 150 €
125 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 150 €
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur
Soit 4,92% à la charge de l'acquéreur
LA NOE BLANCHE, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et ASSOCIES. A 7minutes du centre de BAIN DE BRETAGNE. Nouveau seulement chez les Notaires. Très proche bourg. Maison ... Réf: 019/5558 JLL
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son Habitat
Être alerté des nouvelles annonces disponibles