Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'immeuble à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Olivier ARENS, Danièle PERON, Arnaud LEDAN et Laetitia GUILLOUCHE - POUDELET (56)
10

Achat Immeuble
Meslan - 56320

152 785 €
145 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 785 €
Soit 5,37% à la charge de l'acquéreur

A MESLAN (56320), dans le Morbihan, immeuble à usage d'habitation situé en plein bourg, comprenant : - Un appartement en duplex composé : * au sous-sol : cave ; * au rez-de-chaussée ... Réf: 56032-1645

Intérieur
158,93m2
Extérieur
171m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

La ville de Gy-en-Sologne

Gy-en-Sologne est une ville située en 41 - Loir-et-Cher dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 505 habitants. Les 230 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Gy-en-Sologne peut compter sur un parc de 17 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux dans le 41 - Loir-et-Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.