Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELURL Nadège KRETZ-FAUCHEUX (35)
3

Achat Terrain à bâtir
Domagné - 35113

72 980 €
68 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 980 €
Soit 7,32% à la charge de l'acquéreur

DOMAGNE - A 5 Min de la Gare de Chateaubourg et de l'axe Rennes - Laval Proche commerces et services de la commune (250 mètres). Hors-lotissement : terrain à bâtir vendu borné et ... Réf: 118/944

Extérieur
406m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELURL Nadège KRETZ-FAUCHEUX (35)
2

Achat Terrain à bâtir
Domagné - 35113

72 980 €
68 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 980 €
Soit 7,32% à la charge de l'acquéreur

DOMAGNE - A 5 Min de la Gare de Chateaubourg et de l'axe Rennes - Laval Proche commerces et services de la commune (250 mètres). Hors-lotissement : terrain à bâtir vendu borné et ... Réf: 118/980

Extérieur
406m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
4

Achat Terrain à bâtir
Domagné - 35113

72 080 €
68 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 080 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

DOMAGNE, Terrain â bâtir - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO. Dans le centre de Domagne, commune avec tous commerces et accès à la 4 voies Rennes-Paris. Belle parcelle de terrain à bâtir ... Réf: 019/5245 JLL

Extérieur
408m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SELURL Nadège KRETZ-FAUCHEUX (35)
5

Achat Terrain à bâtir
Domagné - 35113

86 000 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 7,5% à la charge de l'acquéreur

EXCLUSIVITE DOMAGNE - Au Nord de la commune, à 3,5kms de Chateaubourg et de sa gare mais également de la N157 reliant Rennes à Laval Terrain à bâtir - 1322m² Exceptionnel et rare ... Réf: 118/1038

Extérieur
1 322m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Noyelles-sur-Mer (80860)

La ville de Noyelles-sur-Mer

Les 725 habitants de Noyelles-sur-Mer se répartissent dans 321 résidences principales pour 441 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 321 ménages à Noyelles-sur-Mer. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux dans la 80 - Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.