Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre en Haute Marne (52)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Fabrice ROUGIER et Stéphanie LARCHE (52)
9

Achat Appartement
Chaumont - 52000

93 000 €
87 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 000 €
Soit 6,9% à la charge de l'acquéreur

Découvrez ce bel appartement T4, situé au 4? et dernier étage d'un immeuble sécurisé avec ascenseur et proche de toutes les commodités. Baigné de lumière grâce à ses grandes ouvertures ... Réf: VA2070-52001

Intérieur
81,84m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL HAUSMANN - ASDRUBAL-MATRION (52)
12

Achat Appartement
Saint-Dizier - 52100

91 300 €
85 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 300 €
Soit 7,41% à la charge de l'acquéreur

Appartement à Vendre à Saint-Dizier (52100) en Haute-Marne (52) À vendre, appartement situé à Saint-Dizier (52100), dans le département de la Haute-Marne. Ce bien offre une surface ... Réf: JO/1055

Intérieur
76m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL HAUSMANN - ASDRUBAL-MATRION (52)
7

Achat Appartement
Saint-Dizier - 52100

75 400 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 400 €
Soit 7,71% à la charge de l'acquéreur

Appartement à Vendre à Saint-Dizier (52100) en Haute-Marne (52) Cet appartement de 65 m² est situé dans la commune de Saint-Dizier. Le bien comprend quatre pièces, dont deux chambres. ... Réf: JO/1033

Intérieur
65m2
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Brienne-le-Château (10500)

La ville de Brienne-le-Château

À Brienne-le-Château, la population s'élève à 2907 habitants en 2015 pour une densité de 134,8 hab/km². Au niveau du parc immobilier, les 1351 ménages occupent 1564 logements. Quant à l'activité économique, elle repose sur les 175 entreprises et 14 créations. Le taux d'activité des 15 à 64 ans atteint 64,6 %. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 71 notaires et 37 offices notariaux dans l' 10 - Aube.
Découvrez l'immobilier dans l' Aube.