Immonot, l'immobilier des notaires

81 annonces immobilières de notaires de fonds et/ou murs commerciaux à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAVI, notaires associés (03)
6

Location Fonds et/ou murs commerciaux
Cusset - 03300

980 €/mois cc
dont charges : 20 €
Dépôt de garantie : 1 600 €
Honoraires Charge Locataire : 960 €

A louer, un local commercial en bon état locatif, avec vitrine - Centre de CUSSET (Place Victor Hugo), comprenant : un local de 49,8 m² avec vitrine, un WC avec un point d'eau et une ... Réf: 03019-L89

Intérieur
49,80m2
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Sainte-Luce (97228)

La ville de Sainte-Luce

Les 9943 habitants de Sainte-Luce se répartissent dans 4432 résidences principales pour 6190 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,2 personnes pour un total de 4432 ménages à Sainte-Luce. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 36 notaires et 17 offices notariaux en 972 - Martinique.
Découvrez l'immobilier en Martinique.