Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
7

Achat Maison
Servon-sur-Vilaine - 35530

414 400 €
400 000 € + Honoraires de négociation TTC : 14 400 €
Soit 3,6% à la charge de l'acquéreur

SERVON SUR VILAINE, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et ASSOCIES. Nouveau. Maison contemporaine dans quartier aéré. Récente, elle saura vous combler grâce à son entrée ... Réf: 019/5579 JLL

Intérieur
130m2
Extérieur
650m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
16

Achat Maison
Servon-sur-Vilaine - 35530

471 500 €
459 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 500 €
Soit 2,72% à la charge de l'acquéreur

SERVON SUR VILAINE, Maison contemporaine - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et MACE, SERVON SUR VILAINE dans quartier calme proche de toutes les commodités, confortable maison contemporaine ... Réf: 019/5440 MCB

Intérieur
206m2
Extérieur
676m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat
SCP NICOLAZO ET ASSOCIES (35)
10

Achat Maison
Servon-sur-Vilaine - 35530

162 050 €
155 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 050 €
Soit 4,55% à la charge de l'acquéreur

SERVON SUR VILAINE, Maison d'habitation - OFFICE NOTARIAL NICOLAZO et ASSOCIES. Exclusivité. En plein centre de SERVON-SUR-VILAINE, commune tous commerces avec gare et 4 voies. Maison ... Réf: 019/5394 JLL

Intérieur
80m2
Pièces
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Le Mesnil-Esnard (76240)

La ville de Le Mesnil-Esnard

Les 7949 habitants de Le Mesnil-Esnard se répartissent dans 3370 résidences principales pour 3580 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 3370 ménages à Le Mesnil-Esnard. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.