Immonot
Gratuit sur votre store
Un terrain d'une surface de 2560m² situé en zone constructible Non viabilisé
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
40 850,42 € 38 350 € + Honoraires de négociation : 2 500,42 € Soit 6,52% à la charge de l'acquéreur
23 900 € 22 000 € + Honoraires de négociation : 1 900 € Soit 8,64% à la charge de l'acquéreur
15 500 € 13 000 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 19,23% à la charge de l'acquéreur
20 000 € 17 500 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 14,29% à la charge de l'acquéreur
16 684 € 14 184 € + Honoraires de négociation : 2 500 € Soit 17,63% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus