Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Saint Martin d'Aubigny (50190)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Christophe et Tiphaine CORNILLE-ORVAIN (50)

Achat Terrain à bâtir
Saint-Martin-d'Aubigny - 50190

16 960 €
16 000 € + Honoraires de négociation TTC : 960 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE Terrain à bâtir à ST MARTIN D'AUBIGNY dans la Manche (50) Terrain à bâtir de 2000 m2 Réf: 50072-TB00097

Extérieur
2 000m
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Montrouge (92120)

Le département Hérault

Le département de l'Hérault fait partie de la région Occitanie. Le taux d'activité est de 70,3 % pour un taux de chômage annuel moyen de 13,1 % (13,7 % pour les hommes et 12,5 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,39 euros. Le département de l'Hérault compte 96 318 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 13 234. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 343 notaires et 150 offices notariaux du département de l'Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.