Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain constructible de 269m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
73 360 € 70 000 € + Honoraires de négociation : 3 360 € Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur
33 881,60 € 32 000 € + Honoraires de négociation : 1 881,60 € Soit 5,88% à la charge de l'acquéreur
126 120 € 120 000 € + Honoraires de négociation : 6 120 € Soit 5,1% à la charge de l'acquéreur
51 881,20 € 49 000 € + Honoraires de négociation : 2 881,20 € Soit 5,88% à la charge de l'acquéreur
53 240 € 50 000 € + Honoraires de négociation : 3 240 € Soit 6,48% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus