Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Sailly-Laurette (80800)
137 280 €
132 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 280 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
03 22 96 87 24
Envoyer un email
Numéro principal :
03 22 96 87 24
Email

Achat Maison Sailly-Laurette (80800) 2 pièces 66 m2

Retour
137 280 €
132 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 280 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
137 280 €
132 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 280 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
66,46  m2
Surface terrain
340 m
Pièces
2
Chambres
1
Chauffage
Pompe à chaleur air/eau, Poêle à bois
Garage
Oui
Référence
80121-2850

Maison à vendre à Sailly-Laurette dans la Somme (80800), ref : 80121-2850

L'Office Notarial vous propose à la vente une maison individuelle en briques couverte d'ardoises d'une surface d'environ 66m² avec un potentiel de 45 m² supplémentaires avec le grenier.
Au rez de chaussée une entrée sur séjour avec poêle à bois, une cuisine, une chambre t une salle d'eau avec douche cabine vasque et WC.
A l'étage un grand grenier de 45 m² environ potentiellement aménageable.
A l'extérieur un jardin clos de murs et de grillages avec accès au garage sur une parcelle de 340m².
Menuiseries doubles vitrages PVC, volets roulants et battants, chauffage par pompe à chaleur AIR/EAU, assainissement individuel, travaux d'isolation et de remise aux goûts à prévoir

Diagnostics (Réalisé le 05/01/2026 et présenté selon la référence en vigueur de 2021)

Consommation énergétique (dont Émissions de gaz à effet de serre)

A
B
C
D
E
F
356
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an