Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Bradiancourt (76680)
173 000 €
165 550,24 € + Honoraires de négociation TTC : 7 449,76 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
02.32.89.92.43
Envoyer un email
Numéro principal :
02.32.89.92.43
Email

Achat Maison Bradiancourt (76680)  Pavillon 5 pièces 82 m2

Retour
173 000 €
165 550,24 € + Honoraires de négociation TTC : 7 449,76 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
173 000 €
165 550,24 € + Honoraires de négociation TTC : 7 449,76 €
Soit 4,5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
82  m2
Surface terrain
2 480 m
Pièces
5
Chambres
3
Chauffage
PompeChaleurAirEau
Taxe foncière
637.0
Etat général
Bon
Meuble
Non
Référence
VENT/539

Pavillon à vendre à Bradiancourt en Seine-Maritime (76680), ref : VENT/539

Pavillon de plain-pied comprenant :
entrée ouverte sur séjour / salon / coin cuisine aménagée, buanderie, 3 chambres, salle d'eau, wc,
Garage attenant avec wc,
chauffage par pompe à chaleur sur circuit d'eau,
Terrain 2.480 m²

Diagnostics (Réalisé le 27/09/2016 et présenté selon la référence en vigueur de 2012)
DPE - Consommations énergétiques
A
B
54
C
D
E
F
G
Économe
Énergivore
Tableau de diagnostic de la performance énergétique des logements
Consommations énergétiques
Consommations énergétiques (en énergie primaire) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kWhEP/m 2 .an
GES - Émissions de gaz à effet de serre
A
2
Émissions de gaz à effet de serre
Émissions de gaz à effet de serre (GES) pour le chauffage, la production d'eau chaude sanitaire et le refroidissement Indice de mesure : kgeqCO2/m 2 .an
État des risques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr