Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre à Le Mesnil Esnard (76240)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Jean-Philippe BOUGEARD, Olivier JOURDAIN, Anne-Hélène DAUTRESIRE-COLLETER, Elise COLLIN, notaires associés (76)
6

Achat Appartement
Le Mesnil-Esnard - 76240

97 000 €
92 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 5,43% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE Studio T1 à MESNIL-ESNARD (76240), d'une surface habitable de 30 m² en parfait état comprenant : entrée avec placards, séjour (15 m²), cuisine aménagée et équipée (8 m²), ... Réf: 014/998

Intérieur
30m2
Pièces
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Pas-de-Calais (62)

Le département Pas-de-Calais

Dans le département du Pas de Calais, les créations d'entreprises s'élèvent à 6 296. Ce qui s'accompagne d'un bon tissu économique avec 57 012 entreprises au total. Les 366 hypermarchés et supermarchés témoignent de ce dynamisme. Tout cela participe au maintien des services publics avec 264 bureaux de poste, 160 collèges et 91 lycées. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux du département du Pas de Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.