Immonot, l'immobilier des notaires

4 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Estaires (59940)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Gabriel TACQUET, Marion DEBAISIEUX-DANEL et Olivier CELISSE (59)
7

Achat Maison
Estaires - 59940

88 000 €
83 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 6,02% à la charge de l'acquéreur

Dans un ensemble immobilier, appartement de Type 2 à vendre à Estaires (59940) , appartement d'une surface habitable de 47.32 m² (loi carrez). Cet appartement, adapté aux personnes ... Réf: D2393

Intérieur
47,32m2
Pièces
2
Chb.
1
Améliorer son habitat
9

Achat Maison
Estaires - 59940

237 150 €
225 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 150 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

Maison atypique de 215 m² à deux pas du centre-ville - Fort potentiel d'aménagement À vendre, maison pleine de charme construite en 1963, idéalement située à seulement 2 minutes à ... Réf: D2451

Intérieur
215m2
Extérieur
1 103m
Pièces
7
Chb.
4
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Améliorer son habitat
20

Achat Maison
Estaires - 59940

257 500 €
245 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 500 €
Soit 5,1% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Estaires (Nord 59940) Fermette individuelle construite sur une parcelle d'env 940 m². Elle comprend un séjour, une cuisine équipée, 2 chambres, salle de bain et salle ... Réf: D2423

Intérieur
90m2
Extérieur
942m
Pièces
5
Améliorer son habitat
6

Achat Maison
Estaires - 59940

179 180 €
170 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 180 €
Soit 5,4% à la charge de l'acquéreur

EN EXCLUSIVITE - Maison vendue louée Maison à vendre à deux pas du centre ville d'ESTAIRES, proche de toutes les commodités. Elle se compose au RDC d'un hall d'entrée, salon/séjour ... Réf: D2482

Intérieur
93,14m2
Extérieur
202m
Pièces
5
Chb.
3
Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Martin-du-Tilleul (27300)

La ville de Saint-Martin-du-Tilleul

Saint-Martin-du-Tilleul est une ville située en 27 - Eure dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 243 habitants. Les 90 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,7. Du point de vue économique, Saint-Martin-du-Tilleul peut compter sur un parc de 13 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux dans l' 27 - Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.