Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS BELLE NOTAIRES (59)
9

Achat Appartement
Bailleul - 59270

249 850 €
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)

A VENDRE - A BAILLEUL DANS LE NORD (59) - APPARTEMENT DE TYPE 3- AU 2ème ETAGE AVEC ASCENSEUR en RESIDENCE SECURISEE - CENTRE VILLE- avec DEUX TERRASSES, UNE LOGGIA et un GARAGE dans ... Réf: F11425

Intérieur
65m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
NOTAIRES FLANDRES LITTORAL (59)
12

Achat Appartement
Bailleul - 59270

188 250 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 250 €
Soit 4,58% à la charge de l'acquéreur

En exclusivité ! Appartement de 58,85 m2 situé au 1er étage avec ascenseur d'une belle résidence sécurisée de 2009 vous offrant: entrée 5.35 m2 wc 1,20 m2 Salle de bains 3, 55 m2 2 ... Réf: H02221

Intérieur
58m2
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Loir-et-Cher (41)

Le département Loir-et-Cher

Le département du Loir et Cher fait partie de la région Centre-Val de Loire. Le taux d'activité est de 75 % pour un taux de chômage annuel moyen de 7,9 % (8,4 % pour les hommes et 7,4 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,03 euros. Le département du Loir et Cher compte 15 972 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 1 840. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux du département du Loir et Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.