Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain à bâtir de 1060 m² avec une façade de 21,05 m
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
79 800 € 75 000 € + Honoraires de négociation : 4 800 € Soit 6,4% à la charge de l'acquéreur
49 950 € (Honoraires de négociation à la charge du vendeur)
46 032 € 42 000 € + Honoraires de négociation : 4 032 € Soit 9,6% à la charge de l'acquéreur
63 800 € 59 000 € + Honoraires de négociation : 4 800 € Soit 8,14% à la charge de l'acquéreur
209 600 € 200 000 € + Honoraires de négociation : 9 600 € Soit 4,8% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus