Immonot, l'immobilier des notaires

2 annonces immobilières de notaires de maison à vendre à Bangor (56360)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL LELOUP BODIN CARDINAL notaires à BELLE-ILE-EN-MER (56)
9

Achat Maison
Bangor - 56360

786 600 €
760 000 € + Honoraires de négociation TTC : 26 600 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

BELLE ILE EN MER - Située à 200m du bourg de BANGOR, tout en étant dans une impasse très calme, maison récente comprenant au rez-de-chaussée: pièce à vivre exposée plein Sud avec poêle ... Réf: 56026-1163

Intérieur
106m2
Extérieur
400m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL LELOUP BODIN CARDINAL notaires à BELLE-ILE-EN-MER (56)
6

Achat Maison
Bangor - 56360

600 300 €
580 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 300 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

BELLE ILE EN MER - Située à 10 minutes à pieds d'une plage de la côte sauvage et moins de 2km du bourg de BANGOR, maison des années 1980 comprenant au rez-de-chaussée: pièce à vivre ... Réf: 56026-656

Intérieur
122m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Auxi-le-Château (62390)

La ville de Auxi-le-Château

À Auxi-le-Château, les 2698 habitants peuvent compter sur les 132 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 67,5 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 6 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.