Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Bangor (56360)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SARL LELOUP BODIN CARDINAL notaires à BELLE-ILE-EN-MER (56)
9

Achat Maison
Bangor - 56360

786 600 €
760 000 € + Honoraires de négociation TTC : 26 600 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

BELLE ILE EN MER - Située à 200m du bourg de BANGOR, tout en étant dans une impasse très calme, maison récente comprenant au rez-de-chaussée: pièce à vivre exposée plein Sud avec poêle ... Réf: 56026-1163

Intérieur
109m2
Extérieur
400m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL LELOUP BODIN CARDINAL notaires à BELLE-ILE-EN-MER (56)
6

Achat Maison
Bangor - 56360

600 300 €
580 000 € + Honoraires de négociation TTC : 20 300 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

BELLE ILE EN MER - Située à 10 minutes à pieds d'une plage de la côte sauvage et moins de 2km du bourg de BANGOR, maison des années 1980 comprenant au rez-de-chaussée: pièce à vivre ... Réf: 56026-656

Intérieur
122m2
Pièces
5
Chb.
4
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique
SARL LELOUP BODIN CARDINAL notaires à BELLE-ILE-EN-MER (56)
3

Achat Terrain à bâtir
Bangor - 56360

181 125 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 125 €
Soit 3,5% à la charge de l'acquéreur

BELLE ILE EN MER - Proche à pied du bourg de Kervilahouen, et situé à 2km des plages de Vazen et Donnant, terrain à bâtir d'environ 654m² à viabiliser et raccordable à l'assainissement ... Réf: 56026-1121

Extérieur
654m
Financer ce bien Assurer ce bien
Déménagement Rénovation énergétique

Être alerté des nouvelles annonces disponibles