Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Périers (50190)
120 430 €
115 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 430 €
Soit 4,72% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
02.33.07.78.16
Envoyer un email
Numéro principal :
02.33.07.78.16
Email

Achat Maison Périers (50190)  Maison rurale 5 pièces 136 m2

Retour
120 430 €
115 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 430 €
Soit 4,72% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
120 430 €
115 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 430 €
Soit 4,72% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
136  m2
Surface terrain
9 315 m
Pièces
5
Chambres
3
Chauffage
Cheminée et/ou insert, Cheminee
Taxe foncière
700.0
Meuble
Non
Garage
Oui
Garage(s)
2
Référence
MAIS1259

Maison rurale à vendre à Périers dans la Manche (50190), ref : MAIS1259

A VENRDE Maison à PERIERS dans la Manche (50)
Maison d'habitation construite en pierre, masse et briques sous ardoises, comprenant :
Au rez-de-chaussée : séjour avec poêle à bois hors d'état d'usage, entrée, salon, débarras, cuisine, salle d'eau avec toilettes, entrée, cellier, garage et autre garage en appentis sous tôles.
A l'étage : trois chambres, débarras
Chauffage électrique
Cour et terrain (surface 9315 m2)
Bâtiment en pierre et masse sous tôles comprenant remises avec appentis sous tôles

A l'étage : trois chambres, débarras
Chauffage électrique
Cour et terrain (surface 9315 m2)