Immonot, l'immobilier des notaires

271 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL NOTAIRE TOURAINE REUGNY (37)
17

Achat Maison
Nazelles-Négron - 37530

229 000 €
217 550 € + Honoraires de négociation TTC : 11 450 €
Soit 5,26% à la charge de l'acquéreur

NAZELLES-NEGRON (37530) - Maison de 136 m² - Proche commerces et gare Idéalement située à proximité des commerces et de la gare, cette maison de 136 m² offre un cadre de vie agréable ... Réf: 95-43

Intérieur
136m2
Extérieur
517m2
Pièces
5

Immobilier Souillac (46200)

La ville de Souillac

Souillac est une ville située en 46 - Lot dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 3353 habitants. Les 1776 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 1,8. Du point de vue économique, Souillac peut compter sur un parc de 345 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 47 notaires et 24 offices notariaux dans le 46 - Lot.
Découvrez l'immobilier dans le Lot.