Immonot
Gratuit sur votre store
Terrain de 4360 m² avec un etang d'environ 1500 m².
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Formulaire de contact
461 720 € 440 000 € + Honoraires de négociation : 21 720 € Soit 4,94% à la charge de l'acquéreur
6 300 € 4 500 € + Honoraires de négociation : 1 800 € Soit 40,0% à la charge de l'acquéreur
35 000 € 30 000 € + Honoraires de négociation : 5 000 € Soit 16,67% à la charge de l'acquéreur
3 700 € 2 700 € + Honoraires de négociation : 1 000 € Soit 37,04% à la charge de l'acquéreur
21 680 € 20 000 € + Honoraires de négociation : 1 680 € Soit 8,4% à la charge de l'acquéreur
Créez votre alerte ! Et soyez le premier à recevoir les nouvelles annonces immobilières qui correspondent à vos attentes.
- ou -
Pas encore inscrit ?
En savoir plus