Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Appartement
Libourne (33500)
77 500 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 10,71% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
06.42.42.65.26
Envoyer un email
Numéro principal :
06.42.42.65.26
Email

Achat Appartement Libourne (33500)  Studio 2 pièces 25 m2

Retour
77 500 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 10,71% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
77 500 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 500 €
Soit 10,71% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
25  m2
Pièces
2
Chambres
1
Référence
11633/524

Studio à vendre à Libourne en Gironde (33500), ref : 11633/524

Idéal investissement pour de la location à l'année en meublé ou saisonnière, joli T2 ( 25m2) au sein d'un immeuble historique de Libourne comprenant 4 appartements.
À proximité, Libourne offre un accès à la gare SNCF, favorisant les déplacements vers Bordeaux et d'autres secteurs de la région Nouvelle-Aquitaine. Plusieurs commerces, écoles, infrastructures sportives et établissements de santé sont accessibles dans la commune. Le marché couvert et le centre ville proposent une variété de services et d'équipements culturels.
Les plus:
location saisonnière déjà pratiquée dans l'immeuble.
Proche gare et centre ville
Lumineux
Contactez notre négociatrice Aurélie Perez pour organiser une visite.

Apartment for Sale in Libourne (33500) in Gironde (33)
This listing presents an apartment for sale in Libourne (33500), located in the Gironde department. The habitable surface area is 25 square meters. This property consists of two rooms, including one bedroom. The apartment is available for purchase at the price of 77,500 euros.
The apartment is situated in the city of Libourne, which is known for its accessibility to transport facilities, including the Libourne train station offering regional and national connections. Libourne features schools, shops, and healthcare services. The city provides access to local markets, sports facilities, and cultural institutions such as the Libourne Theater and Museum. The Dordogne River passes through Libourne, providing walking paths and outdoor activities in the surrounding areas.