Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Terrain à bâtir
Ploudalmézeau (29830)
106 534 €
99 560 € + Honoraires de négociation TTC : 6 974 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
02.98.48.06.22
Envoyer un email
Numéro principal :
02.98.48.06.22
Email

Achat Terrain à bâtir Ploudalmézeau (29830) 524 m2

Retour
106 534 €
99 560 € + Honoraires de négociation TTC : 6 974 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
106 534 €
99 560 € + Honoraires de négociation TTC : 6 974 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface terrain
524 m
Référence
29054/409

Terrain à Batir à vendre à Ploudalmézeau dans le Finistère (29830), ref : 29054/409
PORTSALL

Très bien placé, 500 mètres des plages, Terrain à bâtir à vendre à Ploudalmézeau (29830) en Finistère (29) Secteur PORTSALL
En vente, parcelle de terrain à bâtir d'une surface de 524 m² située à Ploudalmézeau (29830), dans le département du Finistère.
La commune de Ploudalmézeau est localisée sur le littoral nord du Finistère, à environ 25 kilomètres de Brest. Plusieurs plages accessibles en quelques minutes permettent la pratique d'activités nautiques
Contactez notre office notarial pour obtenir de plus amples renseignements sur ce terrain à bâtir à vendre à Ploudalmézeau.

État des risques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Contacter l'office notarial
Me E. LIARD

1 place de L'Eglise BP 29
29830 PLOUDALMEZEAU

Tous les biens de l'office notarial

Formulaire de contact

Nous vous informons de l'existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique BLOCTEL sur laquelle vous pouvez vous inscrire bloctel.gouv.fr.

Confidentialité et conformité au RGPD.
Vos données personnelles sont traitées par Notariat Services en tant que responsable de traitement afin de répondre à votre demande de mise en relation avec Me Erick LIARD. Les grandes lignes concernant la responsabilité liée à ce traitement effectué par Notariat Services sont disponibles ici. Vos données sont conservées pendant 36 mois et sont destinées à la mise en relation avec Me Erick LIARD. Conformément à la loi "informatique et libertés" et au RGPD, vous pouvez exercer vos droits d'opposition, d'accès, de rectification, d'effacement, de limitation et de portabilité en adressant un email à l'adresse suivante : [email protected]. Vous pouvez également adresser une réclamation auprés de la CNIL directement via son site internet www.cnil.fr.