Immonot, l'immobilier des notaires
Achat - Maison
Lannilis (29870)
353 650 €
340 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 650 €
Soit 4,01% à la charge de l'acquéreur
Numéro principal :
07.43.36.52.10
Envoyer un email
Numéro principal :
07.43.36.52.10
Email

Achat Maison Lannilis (29870)  Maison individuelle 7 pièces 123 m2

Retour
353 650 €
340 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 650 €
Soit 4,01% à la charge de l'acquéreur
Tous les biens de l'office
353 650 €
340 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 650 €
Soit 4,01% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires de négociation

Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Caractéristiques
Surface habitable
123  m2
Surface terrain
436 m
Pièces
7
Chambres
5
Etat général
Neuf
Nombre d'étage(s)
1
Garage
Oui
Garage(s)
1
Référence
29042-89
Les +
Commerces
Ecole

Maison individuelle à vendre à Lannilis dans le Finistère (29870), ref : 29042-89

LANNILIS- CONTEMPORAINE NEUVE - 123 m² -
Idéalement située en fond de lotissement , cette contemporaine bénéficie d'un emplacement particulièrement agréable, avec jardin et terrasses tournés côté verdure.
Elle développe une belle pièce de vie lumineuse de près de 48 m² avec salon-séjour et cuisine ouverte possible, prolongée par une double terrasse.
Véritable vie de plain-pied avec chambre et salle d'eau au rez-de-chaussée.
À l'étage : quatre grandes chambres ainsi qu'une grande salle de bain.
Un garage et carport complètent l'ensemble.
Finitions en cours de réalisation.
Commerces et commodités à proximité immédiate.
Les atouts : Maison contemporaine neuve
123 m² habitables
Fond de lotissement
Jardin et terrasses côté verdure
Belle pièce de vie de près de 48 m²
Vie de plain-pied
5 chambres
Grande salle de bain
Double terrasse
Garage + carport
Commerces et commodités à proximité immédiate

House for Sale in Lannilis (29870) in Finistère (29)
Located in Lannilis, this house offers a living area of 123 m² on a plot of 436 m². The property consists of 7 rooms, including 5 bedrooms. The house is arranged over multiple levels, providing various living spaces suitable for different uses. The layout of the house includes a kitchen, a living room, and several other rooms adaptable for various purposes.