Immonot, l'immobilier des notaires

82 annonces immobilières de notaires de terrain à batir à vendre dans l' Eure (27)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS NOT'ATLANTIQUE (44)
3

Achat Terrain à bâtir
Pornichet - 44380

327 600 €
315 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 600 €
Soit 4,0% à la charge de l'acquéreur

PORNICHET - SECTEUR BONNE SOURCE A 500m de la plage, terrain à bâtir en second rideau borné non viabilisé d'environ 384 m² exposé sud-ouest sur l'arrière. Façade d'environ 12m. Desservi ... Réf: 44088-2056

Extérieur
384m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Eure (27)

Le département Eure

Le département de l'Eure fait partie de la région Normandie. Le taux d'activité est de 75,1 % pour un taux de chômage annuel moyen de 9,6 % (9,5 % pour les hommes et 9,6 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,73 euros. Le département de l'Eure compte 29 492 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 3 516. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 108 notaires et 57 offices notariaux du département de l'Eure.
Découvrez l'immobilier dans l' Eure.