Immonot, l'immobilier des notaires
Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Me Florence BELLEMERE (61)
14

Achat Maison
Sablons-sur-Huisne - 61110

68 000 €
63 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 000 €
Soit 7,94% à la charge de l'acquéreur

En plein coeur du bourg de Condé-sur-Huisne, à proximité immédiate de tous commerces et services, découvrez cette maison de bourg de 84 m²  mitoyenne idéalement située sur la ligne ... Réf: 61081-147

Intérieur
83,62m2
Extérieur
59m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
OFFICE NOTARIAL ACTAPERCHE (28)
5

Achat Maison
Sablons-sur-Huisne - 61110

97 520 €
92 000 € + Honoraires de négociation TTC : 5 520 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

A CONDEAU, dans le bourg ! Charmante maison restaurée d'environ 60 m2 comprenant: - rez-de-jardin: dégagement, cuisine/salle à manger et une salle d'eau avec wc. - rez-de-chaussée: ... Réf: 3 MB

Intérieur
60,25m2
Extérieur
153m
Pièces
3
Chb.
1
English description English description
Descripción en español Descripción en español
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
OFFICE NOTARIAL ACTAPERCHE (28)
10

Achat Maison
Sablons-sur-Huisne - 61110

108 120 €
102 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 120 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Sablons-sur-Huisne (61110) - Orne (61) Charmante maison située au fond d'une cour commune offrant une superficie habitable d'environ 72 m² comprenant : - Au rez-de-chaussée ... Réf: 23 MV

Intérieur
72,72m2
Extérieur
250m
Pièces
2
Chb.
2
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Somme (80)

Le département Somme

L'activité immobilière participe au rayonnement de la Somme puisque sur 294 679 logements, nous comptons 246 955 résidences principales. Les 69 offices notariaux, dont les coordonnées figurent sur le site immonot, interviennent dans l'enregistrement des transactions avec leurs 120 notaires et notaires salariés. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 120 notaires et 69 offices notariaux du département de la Somme.
Découvrez l'immobilier dans la Somme.