Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Anne-Cécile JEGOUIC et Sophie USAN-BOREL (22)
9

Achat Maison
Trégueux - 22950

322 080 €
310 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 080 €
Soit 3,9% à la charge de l'acquéreur

Maison à vendre à Trégueux (22950) en Côtes-d'Armor (22) Maison individuelle édifiée en 1980 et rénovée en 2021 d'une surface habitable de 136 m² sur un terrain de 1 378 m². Ce bien ... Réf: 22147/115

Intérieur
136m2
Extérieur
1 378m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Anne-Cécile JEGOUIC et Sophie USAN-BOREL (22)
11

Achat Maison
Trégueux - 22950

244 980 €
235 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 980 €
Soit 4,25% à la charge de l'acquéreur

TREGUEUX : MAISON FAMILIALE Située à Trégueux, cette maison mitoyenne d'environ 96 m² est une belle opportunité pour ceux qui recherchent un cadre de vie confortable et fonctionnel. Construire ... Réf: 22147/114

Intérieur
99m2
Extérieur
283m
Pièces
1

Immobilier Saint-Grégoire (35760)

La ville de Saint-Grégoire

Saint-Grégoire est une ville située en 35 - Ille-et-Vilaine dans la région 53 - Bretagne. Sa population en 2015 s'élevait à 9376 habitants. Les 3894 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Saint-Grégoire peut compter sur un parc de 1335 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 349 notaires et 168 offices notariaux en 35 - Ille-et-Vilaine.
Découvrez l'immobilier en Ille-et-Vilaine.