Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre
Référence
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
SCP Philippe PRAUD, Valérie HUVELIN-ROUSSEAU, Jérôme PETIT et Charline SENG, notaires associés (85)
5
Achat
Maison
Saint-Urbain - 85230
379 980 €
366 000 € + Honoraires de négociation TTC : 13 980 €
Soit 3,82% à la charge de l'acquéreur
Soit 3,82% à la charge de l'acquéreur
Une maison d'habitation comprenant une entrée, une pièce de vie avec cuisine équipée et aménagée ouverte, une véranda, dégagement, trois chambres, salle d'eau et w.c.. Un garage attenant ... Réf: 092/M/2411-85092
Financer ce bien
Assurance Emprunteur
Déménagement
Améliorer son habitat
Immobilier Saint-Jacques-de-la-Lande
Être alerté des nouvelles annonces disponibles
Immobilier Saint-Jacques-de-la-Lande (35136)
-
Achat Maison Rennes (35000)
86 biens
-
Achat Maison Cesson-Sévigné (35510)
28 biens
-
Achat Maison Bruz (35170)
18 biens
-
Achat Maison Betton (35830)
17 biens
-
Achat Maison Saint-Grégoire (35760)
14 biens
-
Achat Maison Guichen (35580)
12 biens
-
Achat Maison Mordelles (35310)
11 biens
-
Achat Maison Pacé (35740)
10 biens
-
Achat Maison Bréal-sous-Montfort (35310)
10 biens
-
Achat Maison Le Rheu (35650)
9 biens
-
Achat Maison Rennes (35000)
86 biens -
Achat Maison Cesson-Sévigné (35510)
28 biens -
Achat Maison Bruz (35170)
18 biens -
Achat Maison Betton (35830)
17 biens -
Achat Maison Saint-Grégoire (35760)
14 biens -
Achat Maison Guichen (35580)
12 biens -
Achat Maison Mordelles (35310)
11 biens -
Achat Maison Pacé (35740)
10 biens -
Achat Maison Bréal-sous-Montfort (35310)
10 biens -
Achat Maison Le Rheu (35650)
9 biens