Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre à Wirwignes (62240)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Alain PASQUIOU, Virginie RIHET, Antoine TURMEL et Anaëlle CHAUVIN (72)
5

Achat Maison
Saint-Mars-d'Outillé - 72220

137 800 €
130 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 800 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT-MARS-D'OUTILLE - Maison au calme sur sous-sol comprenant: Entrée, salon/salle à manger, cuisine, WC, salle de bains, deux chambres. A l'étage: Mezzanine et deux pièces. Au sous-sol: ... Réf: CPO/1305

Intérieur
79,34m2
Extérieur
1 338m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SAS Carole FOUQUET-FONTAINE & Associés (72)
34

Achat Maison
Saint-Mars-d'Outillé - 72220

143 775 €
135 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 775 €
Soit 6,5% à la charge de l'acquéreur

SAINT-MARS D'OUTILLE, maison de 1958, en plain-pied total, avec cuisine, séjour, 3 chambres, salle de bains/wc. Cave, laverie, dépendances.Chauffage gaz citerne avec chaudière de 2011. ... Réf: 72012-1094460

Intérieur
92,65m2
Extérieur
2 002m
Pièces
4
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement
SAS Carole FOUQUET-FONTAINE & Associés (72)
54

Achat Maison
Saint-Mars-d'Outillé - 72220

399 000 €
380 000 € + Honoraires de négociation TTC : 19 000 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

SAINT-MARS D'OUTILLE, Sur une parcelle de plus de 5500 m², Belle fermette rénovée mais ayant toujours son charme d'antan. Beaucoup de possibilités pour cette maison, habitation + location ... Réf: 72012-1088706

Intérieur
227m2
Extérieur
5 728m
Pièces
7
Chb.
5
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Écorénover son logement

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Oissel (76350)

La ville de Oissel

Les 11355 habitants de Oissel se répartissent dans 4674 résidences principales pour 4978 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,3 personnes pour un total de 4674 ménages à Oissel. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 299 notaires et 132 offices notariaux en 76 - Seine-Maritime.
Découvrez l'immobilier en Seine-Maritime.