Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

OFFICE NOTARIAL ACTAPERCHE (28)
11

Achat Maison
Miermaigne - 28480

143 100 €
135 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 100 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison à Vendre à Miermaigne (28480) en Eure-et-Loir (28) Charmante Maison d'environ 127 m2 sur un terrain de 1135 m2 comprenant: Au rez-de-chaussée: salon, salle à manger avec poêle ... Réf: 14 MM

Intérieur
127,35m2
Extérieur
1 135m
Pièces
5
Chb.
3
English description English description
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Laurent-de-la-Plaine (49290)

La ville de Buais-les-Monts

Buais-Les-Monts est une ville située en 50 - Manche dans la région 28 - Normandie. Sa population en 2015 s'élevait à 641 habitants. Les 316 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2. Du point de vue économique, Buais-Les-Monts peut compter sur un parc de 24 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 121 notaires et 70 offices notariaux dans la 50 - Manche.
Découvrez l'immobilier dans la Manche.