Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Elodie GRAUWIN-DESEINE, Aymeric BREVIERE et Charles-Edouard GRAUWIN (62)
9

Achat Maison
Douvrin - 62138

159 000 €
150 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 000 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison en briques bâtie sur une parcelle de près de 500m², avec grande entrée puis une cuisine ouverte sur un séjour spacieux et lumineux de 42m², salle de bains et douche, cellier ... Réf: 62029-1806

Intérieur
99m2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
7

Achat Maison
Douvrin - 62138

148 400 €
140 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 400 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison non mitoyenne en briques de 102m² habitables bâtie sur une parcelle de 356m² composée au rez-de-chaussée d'un salon salle à manger de 31m², d'une cuisine spacieuse et d'une ... Réf: 62029-1766

Intérieur
102m2
Extérieur
356m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
7

Achat Maison
Douvrin - 62138

185 500 €
175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 500 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Maison en briques de 1971 composée d'une vaste entrée qui dessert un salon salle à manger, une cuisine spacieuse ainsi qu'une salle de bains. À l'étage un palier et 4 grandes chambres. ... Réf: 62029-1801

Intérieur
91m2
Extérieur
370m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Quinçay (86190)

La ville de Quinçay

Les 2217 habitants de Quinçay se répartissent dans 820 résidences principales pour 883 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,6 personnes pour un total de 820 ménages à Quinçay. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 92 notaires et 46 offices notariaux dans la 86 - Vienne.
Découvrez l'immobilier dans la Vienne.