Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)
3

Achat Terrain à bâtir
Langolen - 29510

48 600 €
45 000 € + Honoraires de négociation TTC : 3 600 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain a Vendre à LANGOLEN, en Finistère Sud (29), au Calme en Sortie de bourg, Terrain à Bâtir de 15a45ca Viabilisation à prévoir Prix: 48 600 Euros Honoraires inclus, Prévoir Frais ... Réf: TEBA/1053

Extérieur
1 545m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)
3

Achat Terrain à bâtir
Langolen - 29510

54 000 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 8,0% à la charge de l'acquéreur

Terrain a Vendre à LANGOLEN, en Finistère Sud (29), au Coeur du Bourg, Terrain à Bâtir de 1240 m², non Viabilisé Prix: 54 000 Euros Honoraires inclus, Prévoir Frais de Notaires Réf ... Réf: TEBA/1042

Extérieur
1 240m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL OFFICE NOTARIAL ROLLAND-PIEGUE - OGOR (29)

Achat Terrain à bâtir
Langolen - 29510

74 800 €
70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 800 €
Soit 6,86% à la charge de l'acquéreur

Terrain a Vendre à LANGOLEN, en Finistère Sud (29), en Centre Bourg, Hors Lotissement, Vue dégagée sur la Campagne, Terrain à Bâtir de 1125 m² Prix: 74 800 Euros Honoraires inclus, ... Réf: TEBA/993

Extérieur
1 125m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Aspiran (34800)

La ville de Aspiran

Aspiran est une ville située en 34 - Hérault dans la région 76 - Occitanie. Sa population en 2015 s'élevait à 1632 habitants. Les 672 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,3. Du point de vue économique, Aspiran peut compter sur un parc de 123 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 346 notaires et 151 offices notariaux dans l' 34 - Hérault.
Découvrez l'immobilier dans l' Hérault.