Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement à vendre à La Mézière (35520)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Guillaume LECOQ, Sébastien LEGRAIN et Yann GRATESAC (35)
7

Achat Appartement
La Mézière - 35520

192 650 €
185 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 650 €
Soit 4,14% à la charge de l'acquéreur

Exclusivité, appartement de type 3 dans le centre de LA MEZIERE situé au premier étage avec ascenseur, comprenant un séjour salon avec cuisine ouverte, deux chambres, salle de bains, ... Réf: 35021-2113

Intérieur
62m2
Extérieur
2 100m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son Habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Saint-Vincent-du-Lorouër (72150)

La ville de Souppes-sur-Loing

Les 5424 habitants de Souppes-sur-Loing se répartissent dans 2184 résidences principales pour 2557 logements. La taille moyenne des ménages atteint 2,4 personnes pour un total de 2184 ménages à Souppes-sur-Loing. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 271 notaires et 131 offices notariaux en 77 - Seine-et-Marne.
Découvrez l'immobilier en Seine-et-Marne.