Immonot, l'immobilier des notaires

5 annonces immobilières de notaires d'appartement à vendre à Lamballe Armor (22400)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SAS 1270 NOTAIRES (22)
4

Achat Appartement
Lamballe-Armor - 22400

107 000 €
100 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 000 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Au 1er étage, un appartement d'environ 48m² comprenant : une entrée, un salon, une cuisine, une salle d'eau, un wc, et une chambre. Une cave et et une place de parking lot 7 appartement lot ... Réf: 22012-4443

Intérieur
49m2
Extérieur
4 272m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS 1270 NOTAIRES (22)
4

Achat Appartement
Lamballe-Armor - 22400

96 300 €
90 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 300 €
Soit 7,0% à la charge de l'acquéreur

Appartement situé au 1er étage comprenant : salon/séjour avec espace cuisine, chambre avec salle d'eau, wc. Petite copropriété . Réf: 22012-4450

Intérieur
34,38m2
Extérieur
83m
Chb.
1
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS 1270 NOTAIRES (22)
9

Achat Appartement
Lamballe-Armor - 22400

220 500 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Au centre de LAMBALLE et à proximité de la gare Dans petite résidence avec ascenseur, appartement de type 3 comprenant : cuisine aménagée ouverte sur séjour avec balcon, dégagement ... Réf: 22012-4398

Intérieur
56m2
Extérieur
5 411m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SAS 1270 NOTAIRES (22)
4

Achat Appartement
Lamballe-Armor - 22400

116 600 €
110 000 € + Honoraires de négociation TTC : 6 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Proche gare et commerces, un appartement d'environ 52m²comprenant : entrée , un salon/séjour avec cuisine, une salle de bains, une chambre et un wc. Une place de parking Une cave. ... Réf: 22012-4283

Intérieur
52m2
Extérieur
4 272m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
Me Patrick LE PERSON (22)
21

Achat Appartement
Lamballe-Armor - 22400

222 600 €
210 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 600 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

BRETAGNE-CÔTES D'ARMOR-SAINT BRIEUC-LAMBALLE Une vue imprenable pour ce bel appartement seul au dernier étage d'une belle copropriété en plein centre de Lamballe. Il est très lumineux ... Réf: 22007-655

Intérieur
71m2
Extérieur
2 029m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Bazinghen (62250)

La ville de Bazinghen

À Bazinghen, les 406 habitants peuvent compter sur les 15 entreprises qui participent à la dynamique du marché de l'emploi. Ainsi, le taux d'activité des 15 à 64 ans s'élève à 73,5 %. Il témoigne de l'attractivité de la ville qui a vu 3 créations d'entreprises depuis les derniers mois. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 261 notaires et 127 offices notariaux dans le 62 - Pas-de-Calais.
Découvrez l'immobilier dans le Pas-de-Calais.