Immonot, l'immobilier des notaires

64 annonces immobilières de notaires de l'étude de SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon
Toutes les annonces de l'office : SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
9

Achat Maison
Nouvion - 80860

241 060 €
230 000 € + Honoraires de négociation TTC : 11 060 €
Soit 4,81% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE : A VENDRE à NOUVION, sympathique PAVILLON construit en 2013, d'une surface habitable de 109,22 m² et sur 885 m² de terrain, comprenant : Au rez de chaussée : Entrée, séjour/salon ... Réf: 113/1780

Intérieur
109m2
Extérieur
885m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
8

Achat Maison
Crécy-en-Ponthieu - 80150

79 000 €
75 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE à CRECY EN PONTHIEU, proche centre ville, une maison à usage d'habitation à rénover, d'une surface habitable d'environ 75 m² et sur 1002 m² de terrain, comprenant : Au rez ... Réf: 113/1777

Intérieur
75m2
Extérieur
1 002m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
10

Achat Maison
Crécy-en-Ponthieu - 80150

225 780 €
215 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 780 €
Soit 5,01% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX : A VENDRE à CRECY EN PONTHIEU, village avec tous commerces, à 20 minutes de la Baie de Somme, une maison en ossature bois des années 2001, d'une superficie de référence ... Réf: 113/1690

Intérieur
111m2
Extérieur
1 000m
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
6

Achat Terrain à bâtir
Machy - 80150

52 500 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Une parcelle de terrain constructible, entre RUE et CRECY EN PONTHIEU, et à 15 minutes des la Baie de Somme. Superficie du terrain : 2230 m². Prix Hon. Négo Inclus : 52 500 € ... Réf: 113/1308

Extérieur
2 230m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
10

Achat Maison
Abbeville - 80100

86 420 €
82 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 420 €
Soit 5,39% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX : A VENDRE à proximité du Centre ville, du Parc d'Emonville, une maison ABBEVILLOISE d'une surface habitable de 85.56 m², comprenant : Rez de chaussée : Séjour/salon, ... Réf: 113/1591

Intérieur
86m2
Extérieur
56m
Pièces
7
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
12

Achat Maison
Crécy-en-Ponthieu - 80150

230 870 €
220 000 € + Honoraires de négociation TTC : 10 870 €
Soit 4,94% à la charge de l'acquéreur

BAISSE DE PRIX : A VENDRE, au centre de CRECY EN PONTHIEU, à proximité des commerces, charmante maison en briques d'une surface habitable de 195,34 m² et sur 234 m² de terrain, comprenant ... Réf: 113/1771

Intérieur
195m2
Extérieur
234m
Pièces
8
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
10

Achat Maison
Nouvion - 80860

189 500 €
180 000 € + Honoraires de négociation TTC : 9 500 €
Soit 5,28% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE à NOUVION, une maison en briques, à usage d'habitation d'une surface de référence de 98,74 m² et sur 1822 m² de terrain, comprenant : Au rez-de-chaussée : Entrée, cuisine, ... Réf: 113/1718

Intérieur
99m2
Pièces
5
Chb.
3
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
3

Achat Maison
Crécy-en-Ponthieu - 80150

79 000 €
75 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 000 €
Soit 5,33% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE à proximité de la Forêt de CRECY EN PONTHIEU, une ancienne fermette à rénover d'environ 70 m² habitable, comprenant : Au rez de chaussée : Petite cuisine, salle à manger, ... Réf: 113/1715

Intérieur
70m2
Extérieur
1 300m
Pièces
4
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
4

Achat Terrain à bâtir
Estrées-lès-Crécy - 80150

32 500 €
30 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 8,33% à la charge de l'acquéreur

A proximité de CRECY EN PONTHIEU, à 15 minutes d'ABBEVILLE et HESDIN, une parcelle de terrain à bâtir, d'une superficie de 1020 m² environ. Façade : 29 m envrion. Non viabilisée. Prix ... Réf: 113/1446

Extérieur
1 020m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
4

Achat Terrain à bâtir
Dominois - 80120

49 500 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 5,32% à la charge de l'acquéreur

A VENDRE à DOMINOIS, à proximité de l'Abbaye de VALLOIRES, à 20 minutes de BERCK PLAGE, village très calme, une parcelle de terrain à bâtir d'une surface de 2490 m². Certificat d'urbanisme ... Réf: 113/1743

Extérieur
2 490m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
3

Achat Terrain à bâtir
Estrées-lès-Crécy - 80150

52 500 €
50 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 500 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE : A VENDRE à ESTREES LES CRECY (village entre ABBEVILLE et HESDIN), à 2 minutes de CRECY EN PONTHIEU, une parcelle de terrain de 7110 m², constructible sur 1000 m² environ. Façade ... Réf: 113/1681

Extérieur
7 110m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SELARL Marie VERDIER et Karine TONDELLIER-BOVIN (80)
7

Achat Maison
Dompierre-sur-Authie - 80150

84 300 €
80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 300 €
Soit 5,38% à la charge de l'acquéreur

NOUVEAUTE : A VENDRE à 2 minutes de CRECY EN PONTHIEU, dans un petit village calme, une maison à usage d'habitation d'une surface habitable de 87,25 m² et sur 1116 m² de terrain, comprenant ... Réf: 113/1778

Intérieur
87m2
Extérieur
1 116m
Pièces
5
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles