Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

OFFICE 21 - Notaires associés (86)
4

Achat Terrain à bâtir
Vouneuil-sous-Biard - 86580

59 500 €
55 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 500 €
Soit 8,18% à la charge de l'acquéreur

Terrain constructible de 1020 m² - VOUNEUIL SOUS BIARD Situé dans un environnement calme et résidentiel, ce terrain à bâtir de 1 020 m², en partie cloturé, offre un cadre idéal pour ... Réf: VT099-86001

Extérieur
1 020m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Vouneuil-sous-Biard (86580)

Le département Loir-et-Cher

Le département du Loir et Cher fait partie de la région Centre-Val de Loire. Le taux d'activité est de 75 % pour un taux de chômage annuel moyen de 7,9 % (8,4 % pour les hommes et 7,4 % pour les femmes). Les salaires nets horaire moyens sont de 13,03 euros. Le département du Loir et Cher compte 15 972 entreprises et les créations d'entreprises sont estimées à 1 840. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux du département du Loir et Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.