Immonot, l'immobilier des notaires

3 annonces immobilières de notaires d'appartement ou de maison à vendre à Offranville (76550)

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SCP Laurent VATIGNIEZ et Annabelle ALLAIS (76)
10

Location Maison
Offranville - 76550

1 330 €/mois cc
dont charges : 30 €
Dépôt de garantie : 1 200 €

Pavillon de 2000 d'environ 125 m² sur un beau jardin offrant: Entrée sur grande pièce de vie, cuisine aménagée ouverte, arrière-cuisine, wc, chambre avec salle d'eau. A l'étage: trois ... Réf: 76045-365337

Intérieur
125m2
Extérieur
800m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Franck VANNIER et Céline ZAZZALI (76)
6

Achat Terrain à bâtir
Offranville - 76550

92 400 €
88 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 400 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

OFFRANVILLE (Seine-Maritime) - Entre terre et mer À vendre, beau terrain à bâtir d'une superficie de 900 m², situé dans un environnement calme et recherché. Ce terrain plat, bénéficiant ... Réf: 76046-313

Extérieur
900m
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat
SCP Franck VANNIER et Céline ZAZZALI (76)
12

Achat Maison
Offranville - 76550

267 750 €
255 000 € + Honoraires de négociation TTC : 12 750 €
Soit 5,0% à la charge de l'acquéreur

Maison Individuelle Charmant à Vendre - 147 m² au sol de Confort et CharmeDécouvrez cette magnifique maison individuelle partiellement meublée, rénovée en 2016, offrant 147 m² de surface ... Réf: 76046-213

Intérieur
116m2
Extérieur
3 487m
Pièces
6
Chb.
4
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Offranville (76550)

La ville de Couddes

Couddes est une ville située en 41 - Loir-et-Cher dans la région 24 - Centre-Val de Loire. Sa population en 2015 s'élevait à 535 habitants. Les 225 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,4. Du point de vue économique, Couddes peut compter sur un parc de 16 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 74 notaires et 36 offices notariaux dans le 41 - Loir-et-Cher.
Découvrez l'immobilier dans le Loir-et-Cher.