Immonot, l'immobilier des notaires

Une annonce immobilière de notaires d'appartement ou de maison à vendre

Rayon
Rayon

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

SELARL Sophie EECKHOUT (80)
7

Achat Maison
Templeux-le-Guérard - 80240

49 820 €
47 000 € + Honoraires de négociation TTC : 2 820 €
Soit 6,0% à la charge de l'acquéreur

Une maison à rénover, construite en briques creuses, couverte en tuiles, de plain-pied, à rénover, comprenant : Entrée-couloir, cuisine, séjour, salle de bains avec WC, deux chambres ... Réf: 80105-525

Intérieur
60m2
Extérieur
387m
Pièces
3
Chb.
2
Financer ce bien Assurance Emprunteur
Déménagement Améliorer son habitat

Être alerté des nouvelles annonces disponibles

Immobilier Templeux-le-Guérard (80240)

La ville de Montmort-Lucy

Montmort-Lucy est une ville située en 51 - Marne dans la région 44 - Grand Est. Sa population en 2015 s'élevait à 596 habitants. Les 268 ménages qui la composent résident essentiellement dans une résidence principale et la taille moyenne des ménages l'occupant est de 2,2. Du point de vue économique, Montmort-Lucy peut compter sur un parc de 40 entreprises. Retrouvez tout l'immobilier des notaires et les annonces immobilières des 174 notaires et 75 offices notariaux dans la 51 - Marne.
Découvrez l'immobilier dans la Marne.